ЗАКУПКА №0366200035619007084
Электронный аукцион
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2020 году г.Тула
155 915
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 15:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2019 15:41:20 (МСК)
Заявки до
11.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 43.22.11.110 | ШТ | 1 | 155915.18 | 155915.18 |
| Итого | 155915.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245156
Адрес электронной почты
Ilya.Nadezhdin@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Надеждин И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
ИНН
7106022656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛ. МОСИНА, Д.21/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛ. МОСИНА, Д.21/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АДС ТУЛЫ"
ИНН
7103052684
Почтовый адрес
300062, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Галкина, дом 30, офис 1, ОКАТО: 70401364000
Место нахождения
300062, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Галкина, дом 30, офис 1, ОКАТО: 70401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2023 году г. Тула
217 734
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 14:37:24 (МСК)
№0366200035622005877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2023 году, Щекинский филиал
105 281
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 14:29:44 (МСК)
№0366200035622005876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2023 году, Новомосковский филиал
243 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 14:26:33 (МСК)
№0366200035622005875 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2022 году, Щекинский филиал
101 231
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 15:18:17 (МСК)
№0366200035621006121 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2022 году г. Тула
209 359
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 15:13:07 (МСК)
№0366200035621006119 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2022 году, Новомосковский филиал
240 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 15:15:45 (МСК)
№0366200035621005215 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий, Щекинский филиал
61 348
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 15:46:32 (МСК)
№0366200011421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2021 году г. Тула
201 307
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 15:46:11 (МСК)
№0366200035620005437 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2021 году, Новомосковский филиал
130 163
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 15:45:00 (МСК)
№0366200035620005436 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей зданий в 2021 году, Щекинский филиал
111 883
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 17:21:10 (МСК)
№0366200035620005396 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область