ЗАКУПКА №0366200035619006026
Электронный аукцион
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
2 295 790
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 16:01:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2019 16:01:10 (МСК)
Заявки до
04.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 2 | 6954.97 | 13909.94 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 6470.42 | 6470.42 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 11 | 44527.01 | 489797.11 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 17550.06 | 17550.06 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 16 | 22099.99 | 353599.84 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 32 | 44201.96 | 1414462.72 |
| Итого | 2295790.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245158
Адрес электронной почты
Irina.Nikitina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
7103027529
Почтовый адрес
300002, Тульская, Тула, г Тула, наб Дрейера, дом 14
Адрес электронной почты
zakupki.spid@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-471687
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'БиоХимМак Диагностика'
ИНН
7729370789
Почтовый адрес
119192, Российская Федерация, г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп1, этаж 1, помещение IV, ком. 3, ОКАТО: 45268584000
Место нахождения
119192, Российская Федерация, г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп1, этаж 1, помещение IV, ком. 3, ОКАТО: 45268584000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
71 327
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 15:25:07 (МСК)
№0366200007019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С
5 118 400
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 13:56:08 (МСК)
№0366200035619007126 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических тест-систем
3 259 758
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 12:51:31 (МСК)
№0366200035619007095 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
600 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 14:53:31 (МСК)
№0366200035619007058 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
477 329
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 17:52:47 (МСК)
№0366200035619006891 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
71 906
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 15:35:22 (МСК)
№0366200007019000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
87 593
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 08:56:11 (МСК)
№0366200007019000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
74 140
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 08:56:11 (МСК)
№0366200007019000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
97 328
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 08:56:10 (МСК)
№0366200007019000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
97 614
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 08:56:09 (МСК)
№0366200007019000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область