ЗАКУПКА №0366200032320000045
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих салфеток
99 720
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 14:54:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 14:54:38 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вещества поверхностно-активные прочие | 20.41.20.190 | ШТ | 33240 | 3 | 99720 |
| Итого | 99720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-48-31-84
Адрес электронной почты
eco.tokvd@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Когтева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7105008715
Почтовый адрес
300053, Тульская, Тула, М.Расковой 1-й, дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 300053, Тульская обл, Тула г, ПР М.РАСКОВОЙ 1-Й, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
300053, Тульская, Тула, М.Расковой 1-й, дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 300053, Тульская обл, Тула г, ПР М.РАСКОВОЙ 1-Й, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Фролова Елена Петровна
ИНН
343902056635
Почтовый адрес
125459, Российская Федерация, г. Москва, Бульвар Яна Райниса, дом 19, корп. 2, квартира 356, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Турукин Алексей Алексеевич
ИНН
771505272668
Место нахождения
127410 г.Москва Путевой проезд 10, офис 22
Наименование
ООО "АС-ТРЕЙД"
ИНН
7104079054
Почтовый адрес
300024, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Ханинский проезд, дом 25, литера НАД И-МАНСАРДА, 3, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300024, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Ханинский проезд, дом 25, литера НАД И-МАНСАРДА, 3, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ООО БОЗОН
ИНН
7714741945
Почтовый адрес
125212, Российская Федерация, г. Москва, ул. Выборгская, 16\1, пом. №XV, КОМНАТА 11, ОКАТО: 45277565000
Место нахождения
125212, Российская Федерация, г. Москва, ул. Выборгская, 16\1, пом. №XV, КОМНАТА 11, ОКАТО: 45277565000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА"
ИНН
6166101759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 49, офис 101
Место нахождения
Российская Федерация, 344064, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 49, ОФИС 101
Наименование
ООО "СПЕЦМЕДПРОЕКТ-РЕГИОН"
ИНН
9701120430
Почтовый адрес
105005, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ладожская, дом 8, пом II, ком. 7, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105005, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ладожская, дом 8, пом II, ком. 7, ОКАТО: 45286555000
Наименование
ООО "МЕТАЛЛИКАТУЛА"
ИНН
7104070340
Почтовый адрес
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Веневское, 29 Б, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Веневское, 29 Б, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по внешней оценке качества.
87 511
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:20:43 (МСК)
№0366200032320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по внешней оценке качества
91 095
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:20:40 (МСК)
№0366200032320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских изделий
86 799
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 11:58:13 (МСК)
№0366200032320000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка товаров санитарно-гигиенического назначения
59 068
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 16:31:26 (МСК)
№0366200032320000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка тест систем
66 660
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:09:39 (МСК)
№0366200032320000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка тест систем
88 418
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:09:37 (МСК)
№0366200032320000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка тест систем
66 660
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:09:34 (МСК)
№0366200032320000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка лейкопластыря
16 875
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 17:17:16 (МСК)
№0366200032320000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Гистидил-глицил-валил-серил-глицил-гистидил-глицил-глутаминил-гистидил-глицил-валил-гистидил-глицин
99 205
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 17:16:10 (МСК)
№0366200032320000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка пробирок вакуумных
99 880
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 17:46:16 (МСК)
№0366200032320000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область