Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200025326000163

Аукцион в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана здания

30 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:17:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:17:54 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 1 30000 30000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-910-9428131

Адрес электронной почты

centrbuh.tula@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Булаш И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН

7107519313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7/А

Место нахождения

Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, Железнодорожная, Д.7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7/А

Место нахождения

Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, Железнодорожная, Д.7

Документация

docx
Требования к заявке+.docx
Размещено: 17.07.2026 09:17:54 (МСК)
doc
docx
ООЗ.docx
Размещено: 17.07.2026 09:17:54 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 17.07.2026 09:17:54 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Землемер"

ИНН

7103038538

Место нахождения

г. Тула, ул. Октябрьская, д. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:15:26 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 9 минут 1 секунда

№0366200025326000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Тульская область

Размещено

03.08.2026 15:13:35 (МСК)

№0366200025326000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Тульская область

Размещено

30.07.2026 17:37:21 (МСК)

№0366200025326000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 09:41:20 (МСК)

№0366200025326000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

9 421 082 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:25:03 (МСК)

№0366200035626004734 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 4" и еще 6

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

16 207 442 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:24:23 (МСК)

№0366200035626004733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 15

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

12 456 916 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:23:24 (МСК)

№0366200035626004732 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 7

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

23 611 079 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:21:03 (МСК)

№0366200035626004731 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 11

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

13 523 056 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:11:26 (МСК)

№0366200035626004730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР" и еще 7

Регион: Тульская область

Поставка канцелярских товаров

96 926 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 09:04:00 (МСК)

№0366200025326000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Тульская область