ЗАКУПКА №0366200025326000150
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды(халаты белые)
159 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:44:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 08:44:50 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат процедурный, многоразового использования | 14.12.30.190 | см | 100 | 1360 | 136000 |
| Халат процедурный, многоразового использования | 14.12.30.190 | см | 15 | 1570 | 23550 |
| Итого | 159550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-920-7840364
Адрес электронной почты
evgeniya.paskar@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Паскарь Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
7107519313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, Железнодорожная, Д.7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 300062, Тульская обл, Тула г, Железнодорожная, Д.7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты (халат одноразовый)
22 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:52:48 (МСК)
№0366200025326000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (салфетки марлевые)
1 046 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:35:11 (МСК)
№0366200035626004314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА" и еще 31
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (марля тканая)
14 754 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:25:50 (МСК)
№0366200035626004306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ" и еще 32
Регион: Тульская область
Поставка насоса циркуляционного
27 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:51:55 (МСК)
№0366200025326000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка ушных бирок (КРС)
297 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:05:23 (МСК)
№0366200025326000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка канцелярских товаров
47 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:04:30 (МСК)
№0366200025326000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка ушных бирок (МРС)
291 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:03:32 (МСК)
№0366200025326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка канцелярских товаров
21 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:16:01 (МСК)
№0366200025326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка канцелярских товаров
25 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:08:53 (МСК)
№0366200025326000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область
Поставка микроскопа для исследования лептоспир
111 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:17:53 (МСК)
№0366200025326000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Тульская область