ЗАКУПКА №0366200019620000072
Электронный аукцион
Поставка аквадистиллятора
55 220
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 09:13:30 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установки для дистилляции или очистки | 28.29.11.130 | ШТ | 1 | 55220.08 | 55220.08 |
| Итого | 55220.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-72-26-01
Адрес электронной почты
guz.inshinka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лытнева Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН
7130010429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИСЕРВИС"
ИНН
7106042772
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Вересаева, 4, 1, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Вересаева, 4, 1, ОКАТО: 70401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
482414195744
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК,
Наименование
ООО "МЕДОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
7726740400
Почтовый адрес
117105, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Нагорный, дом 10, корп.2, стр. 2, ОКАТО: 45296575000
Место нахождения
117105, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Нагорный, дом 10, корп.2, стр. 2, ОКАТО: 45296575000
Наименование
ИП КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
081408106415
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
ООО "АС-ТРЕЙД"
ИНН
7104079054
Почтовый адрес
300024, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Ханинский проезд, дом 25, литера НАД И-МАНСАРДА, 3, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300024, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Ханинский проезд, дом 25, литера НАД И-МАНСАРДА, 3, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИКА"
ИНН
7103049730
Почтовый адрес
300044, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ М.ГОРЬКОГО, ДОМ 27, КВАРТИРА 216
Место нахождения
300044, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ М.ГОРЬКОГО, ДОМ 27, КВАРТИРА 216
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
95 800
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 10:05:05 (МСК)
№0366200019620000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
144 739
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 18:01:45 (МСК)
№0366200035620005397 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству соляных комнат
2 460 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 16:13:25 (МСК)
№0366200035620005395 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка посуды одноразовой пластмассовой (стаканов)
18 450
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:11:57 (МСК)
№0366200019620000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ
290 966
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:47:07 (МСК)
№0366200035620005373 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции пищеблока и сплит-систем
37 161
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 10:04:00 (МСК)
№0366200019620000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для канализационных очистных сооружений
304 671
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 08:52:37 (МСК)
№0366200035620005360 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции бассейна
74 362
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 08:16:00 (МСК)
№0366200019620000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка установки для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов
69 089
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:11:46 (МСК)
№0366200019620000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка компьютерной техники
9 105 210
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 16:50:36 (МСК)
№0366200035620005304 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 30
Регион: Тульская область