ЗАКУПКА №0366200019620000055
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
39 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 09:54:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2020 09:54:35 (МСК)
Заявки до
15.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 65 | 600 | 39000 |
| Итого | 39000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-72-26-01
Адрес электронной почты
guz.inshinka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Миронова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН
7130010429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ГК "ДНИТ"
ИНН
3444195798
Почтовый адрес
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, имени Глазкова, дом 14, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, имени Глазкова, дом 14, ОКАТО: 18401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЦОТ "ТРУД-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7106036970
Почтовый адрес
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, дом 28А, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, дом 28А, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
ИНН
5036126038
Почтовый адрес
142100, Московская область, г. Подольск, улица Федорова, д.19 офис 203,303
Место нахождения
142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПОДОЛЬСК, УЛ ФЕДОРОВА, ДОМ 19, ОФИС 203,303
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСГ "ОХРАНА ТРУДА"
ИНН
7709909310
Почтовый адрес
chernova.e@ecostandard.ru
Место нахождения
105005, Г МОСКВА77, УЛ КАЗАКОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ II КОМН 1В
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
1 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:29:35 (МСК)
№0366200019626000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
32 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 10:21:25 (МСК)
№0366200019625000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
10 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 15:01:43 (МСК)
№0366200019625000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
15 976
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 09:29:47 (МСК)
№0366200019622000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
12 324
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 08:09:55 (МСК)
№0366200019622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
23 340
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 07:44:51 (МСК)
№0366200019621000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка чистящих и моющих средств
10 472
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 08:05:00 (МСК)
№0366200019620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
3 069 046
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:00:40 (МСК)
№0366200035620003960 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
890 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 17:49:00 (МСК)
№0366200035620003943 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Выполнение работ по оборудованию путей эвакуации
490 176
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 10:48:45 (МСК)
№0366200035620003907 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область