ЗАКУПКА №0366200019620000042
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению СПС КонсультантПлюс
68 106
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:17:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2020 08:17:46 (МСК)
Заявки до
01.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | ШТ | 1 | 68106 | 68106 |
| Итого | 68106 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-72-26-01
Адрес электронной почты
guz.inshinka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лытнева Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН
7130010429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЦПИ "ЭДВАЙЗЕР"
ИНН
7106034926
Почтовый адрес
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, дом 22, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, дом 22, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника (справочно-правовой системы).
89 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 11:11:19 (МСК)
№0366200019625000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Размещено
14.11.2024 15:56:21 (МСК)
№0366200035624007985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
182 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 12:52:52 (МСК)
№0366200035623007086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
164 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 12:04:55 (МСК)
№0366200035622006473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
140 340
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 16:13:46 (МСК)
№0366200035621007948 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
98 091
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 09:49:15 (МСК)
№0366200019621000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка стремянок
11 450
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:41:34 (МСК)
№0366200019620000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка матрасов
44 800
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:40:38 (МСК)
№0366200019620000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание консультационных услуг по использованию программного продукта "Парус Бюджет 8SE"
68 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:16:21 (МСК)
№0366200019620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка электронагревателей трубчатых
21 750
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:19:12 (МСК)
№0366200019620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область