ЗАКУПКА №0366200019620000030
Электронный аукцион
Поставка печатной продукции
24 456
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 08:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2020 08:38:56 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 19 | 69 | 1311 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 4 | 300 | 1200 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 60 | 180 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 170 | 1700 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 80 | 240 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 71.3 | 142.6 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 21 | 76.72 | 1611.12 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 132.64 | 132.64 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 80.4 | 402 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 85 | 850 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 80 | 160 |
| Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 17.23.13.120 | ШТ | 50 | 170 | 8500 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 8 | 80 | 640 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 85 | 170 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 75 | 150 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 4 | 152.75 | 611 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 85 | 850 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 85 | 425 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 81 | 81 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 170 | 5100 |
| Итого | 24456.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-72-26-01
Адрес электронной почты
guz.inshinka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лытнева Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН
7130010429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Тульский полиграфист 1"
ИНН
7107122050
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Каминского, 33/49, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Каминского, 33/49, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
7729631737
Почтовый адрес
119602, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, ДОМ 2, 6
Место нахождения
119602, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, ДОМ 2, 6
Другие торги заказчика
поставка журналов (книг) регистрации и учета специализированный
22 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 14:23:50 (МСК)
№0366200019625000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка журналов учета
48 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 14:16:02 (МСК)
№0366200019623000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка журналов учета
48 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 10:27:36 (МСК)
№0366200019623000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка хозяйственных товаров
42 157
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 08:48:54 (МСК)
№0366200019620000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка хозяйственных товаров
64 122
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 08:43:45 (МСК)
№0366200019620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка овощей (огурцы, томаты)
727 855
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 19:24:02 (МСК)
№0366200035620002242 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 22
Регион: Тульская область
Поставка фруктов, овощей и зелени
6 828 437
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 17:28:13 (МСК)
№0366200035620002227 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" и еще 31
Регион: Тульская область
Поставка электронагревателя трубчатого
19 685
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 11:11:19 (МСК)
№0366200019620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту внутриплощадочных сетей электроснабжения
592 716
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 20:37:42 (МСК)
№0366200035620001982 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту центрального входа здания
172 422
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:10:50 (МСК)
№0366200035620001929 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область