ЗАКУПКА №0366200019619000084
Электронный аукцион
Поставка масла моторного
21 263
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 14:48:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2019 14:48:23 (МСК)
Заявки до
14.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | 135 | 157.5 | 21262.5 | ||
| Итого | 21262.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (4872) 72-26-51
Адрес электронной почты
guz.inshinka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лытнева Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН
7130010429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Автозапчасти"""
ИНН
7130010203
Почтовый адрес
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. К.Маркса, 54а, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. К.Маркса, 54а, ОКАТО: 70401373000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 97, стр.3 ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Другие торги заказчика
Поставка бакалеи (5)
8 388 174
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:14:25 (МСК)
№0366200035619008284 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 51
Регион: Тульская область
Выполнение работ по установке поручней в лечебном и гостиничном корпусах
386 087
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 16:22:24 (МСК)
№0366200035619008040 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов узла учета энергоресурсов
99 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 08:55:51 (МСК)
№0366200019619000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов узла учета энергоресурсов
36 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 09:16:49 (МСК)
№0366200019619000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции пищеблока и сплит-систем
35 801
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 15:06:03 (МСК)
№0366200019619000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции бассейна
74 238
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 14:30:56 (МСК)
№0366200019619000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию водонагревателя
87 991
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 12:36:52 (МСК)
№0366200019619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
24 602
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 11:28:52 (МСК)
№0366200019619000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки
56 585
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 11:08:32 (МСК)
№0366200019619000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка питьевой воды
3 491 808
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 14:50:36 (МСК)
№0366200035619007875 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" и еще 33
Регион: Тульская область