ЗАКУПКА №0366200019325000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка гигрометров психометрических и термометров
86 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 11:23:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2025 11:23:27 (МСК)
Заявки до
05.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Назначение | 26.51.51.140 | ГРАД ЦЕЛЬС | 20 | 1742 | 34840 |
| 2.1 Назначение | 26.51.51.110 | ГОД;^ЛЕТ | 40 | 1300 | 52000 |
| Итого | 86840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48756-25548-201
Адрес электронной почты
pni.krasivka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Ольгова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
ИНН
7135001820
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
540427290029
Почтовый адрес
Г. МОСКВА, ЧЕЧЁРСКИЙ ПРОЕЗД 5, стр. 279
Место нахождения
630041, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РОМАНТИКОВ, Д. 5, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
253 925 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 12:06:13 (МСК)
№0366200035625001714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" и еще 91
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных материалов
22 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:59:08 (МСК)
№0366200019325000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных материалов
70 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 13:40:00 (МСК)
№0366200019325000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка автомобильных пневматических шин
4 011 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 12:20:57 (МСК)
№0366200035625001544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК И НАВИГАЦИИ" и еще 54
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (пластыри, повязки фиксирующие)
12 817 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 12:07:42 (МСК)
№0366200035625001451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 44
Регион: Тульская область
Поставка держателей для бумажных полотенец
93 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 11:58:58 (МСК)
№0366200019325000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка держателей для туалетной бумаги
91 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 11:58:15 (МСК)
№0366200019325000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка тонометров
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:14:06 (МСК)
№0366200019325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка павильонов для курения
840 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 15:51:05 (МСК)
№0366200035625001277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка молока
70 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 15:10:24 (МСК)
№0366200019325000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область