ЗАКУПКА №0366200019324000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка флэш карт
39 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 13:17:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2024 13:17:01 (МСК)
Заявки до
12.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Объем памяти | 26.20.21.120 | ШТ | 30 | 585 | 17550 |
| 2.1 Объем памяти | 26.20.21.120 | ШТ | 30 | 735 | 22050 |
| Итого | 39600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48756-25548-201
Адрес электронной почты
pni.krasivka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Ольгова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
ИНН
7135001820
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
023602776504
Почтовый адрес
620103, Россия, г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Окружная, д.8
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Р-Н МЕЧЕТЛИНСКИЙ, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка флэш-карт
67 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 16:00:27 (МСК)
№0366200019324000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка зонтов уличных
2 284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 10:42:47 (МСК)
№0366200035624008014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка одежды
795 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 15:25:28 (МСК)
№0366200035624007982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка одежды
567 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:14:30 (МСК)
№0366200035624007963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка качелей садовых
900 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 11:25:06 (МСК)
№0366200035624007949 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране объектов
6 226 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 15:36:42 (МСК)
№0366200035624007863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для ПК
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 09:23:35 (МСК)
№0366200019324000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для ПК
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 14:31:22 (МСК)
№0366200019324000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка канцелярских товаров
241 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 17:06:38 (МСК)
№0366200035624007683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка елей
57 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 14:13:06 (МСК)
№0366200019324000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область