ЗАКУПКА №0366200019120000020
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для функциональной диагностики
15 493
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 11:07:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2020 11:07:29 (МСК)
Заявки до
22.03.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | ШТ | 100 | 124.67 | 12467 | |
| Гель контактный, нестерильный | ШТ | 5 | 137.15 | 685.75 | |
| Гель контактный, нестерильный | ШТ | 20 | 117 | 2340 | |
| Итого | 15492.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48745) 6-19-84
Адрес электронной почты
elena.goliguzova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Голигузова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
ИНН
7123007866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест - полосок для анализа мочи, 10 параметров
58 800
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 13:57:48 (МСК)
№0366200019120000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
72 180
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 13:57:48 (МСК)
№0366200019120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
59 803
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 13:57:47 (МСК)
№0366200019120000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
88 400
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 13:57:46 (МСК)
№0366200019120000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка спортивного тренажера
67 200
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 11:33:14 (МСК)
№0366200019120000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка спортивного инвентаря
21 275
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 13:46:17 (МСК)
№0366200019120000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка весов медицинских
13 380
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 13:46:16 (МСК)
№0366200019120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка дезинфицирующих средств
91 288
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:39:06 (МСК)
№0366200019120000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка бумажных полотенец и туалетной бумаги
25 995
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:39:05 (МСК)
№0366200019120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка термометров медицинских
32 725
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 15:23:04 (МСК)
№0366200019120000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область