ЗАКУПКА №0366200019119000174
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
41 040
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 11:57:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2019 11:57:06 (МСК)
Заявки до
14.01.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 36.00.20.140 | ШТ | 12 | 3420 | 41040 |
| Итого | 41040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84874561984
Адрес электронной почты
Svetlana.Grechishkina@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Гречишкина С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
ИНН
7123007866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТУЛА ЭСКО"
ИНН
7107124690
Почтовый адрес
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Ак. Обручева/Агеева, 1/6, 24, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Ак. Обручева/Агеева, 1/6, 24, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГСС"
ИНН
7104521882
Почтовый адрес
300034, Российская Федерация, г. Тула, ул. Демонстрации, 27, 4
Место нахождения
300034, Российская Федерация, г. Тула, ул. Демонстрации, 27, 4
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 13:22:39 (МСК)
№0366200019122000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
30 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 09:45:07 (МСК)
№0366200019121000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
57 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 10:35:19 (МСК)
№0366200019120000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
2 756 178
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 14:32:59 (МСК)
№0366200035619009755 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 39
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
85 680
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 14:02:32 (МСК)
№0366200019119000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
2 704 094
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 20:50:15 (МСК)
№0366200035619009724 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 66
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
1 073 943
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 20:47:08 (МСК)
№0366200035619009715 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 54
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
2 816 988
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:08:01 (МСК)
№0366200035619009713 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА" и еще 52
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
4 406 854
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 16:31:09 (МСК)
№0366200035619009714 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 59
Регион: Тульская область
Поставка реактивов для биохимического анализатора
302 618
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 14:56:04 (МСК)
№0366200035619009720 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область