ЗАКУПКА №0366200019119000167
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования передачи сигнала на пульт пожарной части
50 958
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:11:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2019 09:11:53 (МСК)
Заявки до
05.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | ШТ | 1 | 50958 | 50958 |
| Итого | 50958 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84874561984
Адрес электронной почты
Svetlana.Grechishkina@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Гречишкина С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
ИНН
7123007866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Техзащита»
ИНН
7107060485
Почтовый адрес
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Марата, 63, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Марата, 63, ОКАТО: 70401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования передачи сигнала на пульт пожарной части
64 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 15:34:41 (МСК)
№0366200019122000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы речевого оповещения о пожаре
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 11:08:47 (МСК)
№0366200019122000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы речевого оповещения о пожаре
99 960
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 08:17:38 (МСК)
№0366200019121000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования передачи сигнала на пульт пожарной части
63 600
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 09:47:45 (МСК)
№0366200019121000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования передачи сигнала на пульт пожарной части
57 600
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:22:35 (МСК)
№0366200019120000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы речевого оповещения о пожаре
60 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:56:55 (МСК)
№0366200019120000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Полипептиды коры головного мозга скота
272 980
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:07:52 (МСК)
№0366200035619008865 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обработке белья
19 319 131
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 09:54:53 (МСК)
№0366200035619008863 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАОКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Тульская область
Оказание услуг по экспертизе поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
96 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 09:25:22 (МСК)
№0366200019119000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
30 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 12:19:52 (МСК)
№0366200019119000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область