ЗАКУПКА №0366200019119000155
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата Аторвастатин
83 475
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 15:12:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 15:12:26 (МСК)
Заявки до
22.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АТОРВАСТАТИН | 22500 | 3.71 | 83475 | ||
| Итого | 83475 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48745) 61984
Адрес электронной почты
guz.veteran@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
ИНН
7123007866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛЕКОМЕД+"
ИНН
4632243894
Почтовый адрес
305025, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, Магистральный проезд, 13 В, 1, ОКАТО: 38401373000
Место нахождения
305025, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, Магистральный проезд, 13 В, 1, ОКАТО: 38401373000
Наименование
ООО Фармдинамика
ИНН
7118502520
Почтовый адрес
300903, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, п. Косая Гора, ул. Максима Горького, д. 24а, помещение I, ОКАТО: 70401368000
Место нахождения
300903, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, п. Косая Гора, ул. Максима Горького, д. 24а, помещение I, ОКАТО: 70401368000
Наименование
ООО "Аптечный дом""
ИНН
7118016978
Почтовый адрес
301205, Российская Федерация, Тульская обл., Щекинский р-н, г. Советск, ул. Парковая, 51, 1, ОКАТО: 70248504000
Место нахождения
301205, Российская Федерация, Тульская обл., Щекинский р-н, г. Советск, ул. Парковая, 51, 1, ОКАТО: 70248504000
Другие торги заказчика
Поставка постельного белья (пододеяльники)
99 195
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 15:45:51 (МСК)
№0366200019119000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка постельного белья (пододеяльники)
81 690
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 15:45:49 (МСК)
№0366200019119000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Размещено
19.11.2019 10:27:55 (МСК)
№0366200019119000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
77 492 149
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 20:11:22 (МСК)
№0366200035619008332 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ" и еще 76
Регион: Тульская область
Поставка бакалеи (1)
2 434 852
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 17:18:25 (МСК)
№0366200035619008336 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №13" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка бакалеи (5)
6 891 950
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 13:54:23 (МСК)
№0366200035619008265 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 53
Регион: Тульская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
86 205
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 10:16:16 (МСК)
№0366200019119000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
23 334
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 15:04:32 (МСК)
№0366200019119000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинского оборудования (Денситометр)
900 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 17:11:48 (МСК)
№0366200035619008054 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Мельдоний
99 405
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 15:46:47 (МСК)
№0366200019119000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область