ЗАКУПКА №0366200019119000121
Электронный аукцион
Постава перевязочных средств (пластыри, вата)
8 990
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 13:49:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2019 13:49:05 (МСК)
Заявки до
23.09.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь стандартный | 150 | 32.93 | 4939.5 | ||
| Рулон ватный, нестерильный | 80 | 50.63 | 4050.4 | ||
| Итого | 8989.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48745) 6-19-84
Адрес электронной почты
guz.veteran@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Голигузова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
ИНН
7123007866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автозапчастей
107 534
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 16:33:58 (МСК)
№0366200035619007153 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка рентгеновской пленки
44 300
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 09:37:59 (МСК)
№0366200019119000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
15 016
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 09:33:01 (МСК)
№0366200019119000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка двуокиси углерода
40 800
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 13:52:18 (МСК)
№0366200019119000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Комплекс пептидов, полученных из головного мозга свиньи
94 725
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 15:50:32 (МСК)
№0366200019119000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка стульев
31 500
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 09:51:10 (МСК)
№0366200019119000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка инструментов медицинских (шприцы)
100 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 11:29:33 (МСК)
№0366200019119000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка инструментов медицинских (шприцы)
87 360
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 11:29:32 (МСК)
№0366200019119000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Постава перевязочных средств (салфетки для очищения кожи)
32 550
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 14:17:19 (МСК)
№0366200019119000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка инструментов медицинских (иглы инъекционные)
99 280
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 13:49:07 (МСК)
№0366200019119000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область