ЗАКУПКА №0366200019119000095
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов
90 758
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 11:55:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2019 11:55:20 (МСК)
Заявки до
29.07.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТРИМЕТАЗИДИН | 240 | 3.77 | 904.8 | ||
| Итого | 90758.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48745) 61984
Адрес электронной почты
guz.veteran@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
ИНН
7123007866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 301318, Тульская обл, Веневский р-н, Грицовский п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бакалеи (2)
1 840 523
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 17:55:48 (МСК)
№0366200035619005189 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" и еще 35
Регион: Тульская область
Поставка бакалеи (дрожжи, крахмал)
133 578
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 16:59:26 (МСК)
№0366200035619005178 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОНСКАЯ ШКОЛА №1" и еще 49
Регион: Тульская область
Поставка рыбы (1)
5 278 016
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 16:59:25 (МСК)
№0366200035619005177 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка колбасных изделий
2 578 902
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 16:28:15 (МСК)
№0366200035619005172 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 39
Регион: Тульская область
Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (охлажденной)
3 503 186
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 16:14:25 (МСК)
№0366200035619005168 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 9
Регион: Тульская область
Поставка бакалеи (1)
2 448 085
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:53:35 (МСК)
№0366200035619005157 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 4" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
5 988 434
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 10:56:59 (МСК)
№0366200035619005152 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА" и еще 46
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
397 290
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 17:23:43 (МСК)
№0366200035619005122 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по утилизации отходов класса "Г"
47 800
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 13:52:54 (МСК)
№0366200019119000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И ТРУДА"
Регион: Тульская область
Поставка чистящих и моющих средств
9 288 197
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 12:33:29 (МСК)
№0366200035619005081 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 104
Регион: Тульская область