Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200017522000089

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сотового поликарбоната

53 900

Начальная цена

Размещено

21.09.2022 15:32:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.09.2022 15:32:06 (МСК)

Заявки до

28.09.2022 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сотовый поликарбонат 20.16.40.140 ЛИСТ 7 7700 53900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

89109451461

Адрес электронной почты

vladimir.shurygin@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Шурыгин В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

ИНН

7107041813

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

Победитель

Наименование

ИП КАРПОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

710517244707

Почтовый адрес

ОБЛ. ТУЛЬСКАЯ 71, Г. ТУЛА

Место нахождения

ОБЛ. ТУЛЬСКАЯ 71, Г. ТУЛА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.06.2023 14:50:19 (МСК)

№0366200017523000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

09.06.2023 16:35:13 (МСК)

№0366200017523000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка сотового поликарбоната

18 300 ₽

Начальная цена

Размещено

03.11.2022 17:07:30 (МСК)

№0366200017522000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

04.10.2022 18:06:12 (МСК)

№0366200017522000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка насоса

60 000

Начальная цена

Размещено

29.09.2022 12:10:39 (МСК)

№0366200017522000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

29.09.2022 10:31:55 (МСК)

№0366200035622005512 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка оконных блоков

67 200

Начальная цена

Размещено

27.09.2022 18:07:37 (МСК)

№0366200017522000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка рубашек мужских

694 800

Начальная цена

Размещено

27.09.2022 12:54:36 (МСК)

№0366200035622005465 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

22.09.2022 16:00:05 (МСК)

№0366200017522000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

22.09.2022 11:25:52 (МСК)

№0366200035622005404 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область