ЗАКУПКА №0366200017521000193
Электронный аукцион
Оказание услуг по обучению работников и работодателей вопросам охраны труда
14 400
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 12:05:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2021 12:05:02 (МСК)
Заявки до
30.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 16 | 900 | 14400 |
| Итого | 14400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-04(64-27)
Адрес электронной почты
Yana.Polysalova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Полысалова Я. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧУ ДПО "УЦ ПрофКомХоз"
ИНН
7118001322
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, д.14 корп. А, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, д.14 корп. А, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УКЦ "АСФАЛИА"
ИНН
7104070534
Почтовый адрес
300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ползунова, дом 3, 3.2, ОКАТО: 70401368000
Место нахождения
300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ползунова, дом 3, 3.2, ОКАТО: 70401368000
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7107497170
Почтовый адрес
300012
Место нахождения
300012, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ АГЕЕВА, ДОМ 6/1,
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН
4307018615
Почтовый адрес
612961, Кировская область, г. Вятские Поляны, пер. Ленинский, д. 4
Место нахождения
612961, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, ПЕР ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 4,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке руководителей и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:52:10 (МСК)
№0366200017526000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание консультационных услуг по методическим вопросам работы с программным обеспечением "1С: Предприятие 8"
1 997 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:16:58 (МСК)
№0366200035626003026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание консультационных услуг по методическим вопросам работы с программным обеспечением "1С: Предприятие 8"
850 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 14:37:01 (МСК)
№0366200035625006258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по повышению квалификации в сфере закупок
58 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 17:56:52 (МСК)
№0366200017525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда
33 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 16:01:05 (МСК)
№0366200017523000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке профессиональной квалификации работников
75 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 16:16:47 (МСК)
№0366200017523000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по профессиональному обучению
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 16:55:13 (МСК)
№0366200017522000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
21 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 16:04:10 (МСК)
№0366200017522000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по повышению квалификации водителей по 20-часовой программе ежегодного повышения профессионального мастерства водителей автотранспортных предприятий по безопасности дорожного движения
78 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:44:29 (МСК)
№0366200017522000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
8 400
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 17:56:38 (МСК)
№0366200017522000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область