ЗАКУПКА №0366200017521000127
Электронный аукцион
Поставка ручных инструментов и расходных материалов
17 939
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 14:44:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2021 14:44:59 (МСК)
Заявки до
10.08.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 3 | 928 | 2784 |
| Ключи гаечные | 25.73.30.171 | ШТ | 2 | 477 | 954 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 3 | 581 | 1743 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 3 | 1210 | 3630 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 3 | 2618.5 | 7855.5 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 3 | 324 | 972 |
| Итого | 17938.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-04(64-27)
Адрес электронной почты
Yana.Polysalova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Полысалова Я. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хамо Анна Владимировна
ИНН
230910358000
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВИШНЯКОВОЙ, 98
Место нахождения
350001, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ВИШНЯКОВОЙ, 98
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА -
ИНН
711611605303
Почтовый адрес
301663, Тульская обл, р-н Новомосковский, г Новомосковск, проезд Донской, д 6Б, кв 27
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г НОВОМОСКОВСК,
Наименование
ИП КУЦЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
780260063669
Место нахождения
Юридический адрес: 183053, г. Мурманск, ул. Бабикова, д.11 кв. 66. Фактический адрес: 195298, Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.19, кв.409
Другие торги заказчика
Поставка ручных инструментов и расходных материалов в рамках капитального ремонта
248 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 16:04:42 (МСК)
№0366200035624008500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка ручного инструмента и расходных материалов
93 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 14:12:04 (МСК)
№0366200017523000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка ручных инструментов и расходных материалов
114 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 12:56:38 (МСК)
№0366200035623000797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка ключей баллонных
6 120
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 17:46:59 (МСК)
№0366200017521000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка светильников для капитального ремонта нежилых помещений с номером на поэтажном плане №2 расположенном на 7 этаже
93 600
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 17:45:20 (МСК)
№0366200017521000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка штукатурки фасадной
19 642
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 17:39:46 (МСК)
№0366200017521000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка фонарей налобных
18 135
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 17:37:42 (МСК)
№0366200017521000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка задвижек
59 344
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 17:54:24 (МСК)
№0366200017521000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка ручных инструментов и расходных материалов
35 800
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 17:14:26 (МСК)
№0366200017521000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка льна сантехнического
5 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 17:13:35 (МСК)
№0366200017521000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область