ЗАКУПКА №0366200017519000128
Электронный аукцион
Поставка тележки
23 340
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:02:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 22:02:40 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 28.22.18.390 | ШТ | 3 | 7780 | 23340 |
| Итого | 23340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
245104 (вн. 6434)
Адрес электронной почты
sofya.logginova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Логгинова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕРКУРИЙ ПЛЮС"
ИНН
7106503712
Почтовый адрес
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ф. Энгельса, дом 70, литера А, 51, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ф. Энгельса, дом 70, литера А, 51, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тележек
22 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 15:28:40 (МСК)
№0366200017523000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка платформенных тележек
38 700
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:32:22 (МСК)
№0366200017520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию очистных сооружений
312 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 17:53:59 (МСК)
№0366200035619009616 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической охранной сигнализации
274 008
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 17:53:56 (МСК)
№0366200035619009618 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию служебного транспорта
141 700
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 16:40:38 (МСК)
№0366200035619009564 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка специализированной одежды и средств индивидуальной защиты
1 776 088
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 12:54:09 (МСК)
№0366200035619009447 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров сотрудников
174 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 13:12:36 (МСК)
№0366200035619009368 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка водо-водяного подогревателя
241 050
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 11:06:14 (МСК)
№0366200035619009295 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка снегоуборочной машины
521 940
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 13:51:30 (МСК)
№0366200035619009272 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Размещено
29.11.2019 22:56:36 (МСК)
№0366200017519000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область