ЗАКУПКА №0366200017519000096
Электронный аукцион
Поставка ударного гайковерта
37 500
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 16:51:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2019 16:51:04 (МСК)
Заявки до
08.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ключи для круглых гаек | 25.73.30.172 | ШТ | 2 | 18750 | 37500 |
| Итого | 37500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
84872-24-51-04 ( доб.64-27)
Адрес электронной почты
anastasiya.amelyakina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Амелякина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СОЛОВЬЕВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
ИНН
710516066530
Почтовый адрес
300001, г. Тула, ул. Степанова, д. 35. кв. 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАВАЙ"
ИНН
7102001623
Почтовый адрес
300012, г.Тула, ул.Смидович д.2/58
Наименование
ИП ЩЕГЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
711611842671
Почтовый адрес
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ71, Г НОВОМОСКОВСК, КИРОВА 6/28, КВ11
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г НОВОМОСКОВСК,
Другие торги заказчика
Размещено
04.10.2019 12:51:31 (МСК)
№0366200035619007100 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Размещено
03.10.2019 15:50:30 (МСК)
№0366200035619007087 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка стеллажей
898 334
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 09:06:44 (МСК)
№0366200035619007077 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению спецтехники
325 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 16:54:48 (МСК)
№0366200035619007075 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению спецтехники
337 500
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 16:54:35 (МСК)
№0366200035619007074 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка дверных полотен
56 600
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 12:49:18 (МСК)
№0366200017519000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка контейнеров
379 920
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 15:18:38 (МСК)
№0366200035619007039 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка жидкости омывающей низкозамерзающей
370 500
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 12:03:08 (МСК)
№0366200035619007033 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка строительных материалов
20 264
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 17:07:48 (МСК)
№0366200017519000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для электроинструментов
20 860
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:12:06 (МСК)
№0366200017519000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область