ЗАКУПКА №0366200012926000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка противогололедного реагента для ГУ ТО «СМФЦ «Мой семейный центр» в 2026 году
14 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:57:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:57:33 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав: Хлорид кальция. Натрий хлористый. Ингибитор коррозии. | 20.59.43.130 | кг | 0.2 | 73518.41 | 14703.68 |
| Итого | 14703.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-568399
Адрес электронной почты
kotirovka71@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глаголев М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7106000652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, 11/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, 11/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, 11/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, 11/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тюля
30 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 19:58:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 7 минут 47 секунд
№0366200012926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тульская область