ЗАКУПКА №0366200012824000056
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по передаче данных о местоположении транспортных средств, оснащенных системами спутникового мониторинга
99 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2024 16:03:42 (МСК)
Заявки до
17.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подключение к серверу сбора данных и дублирование данных в систему РНИС Тульской области | 61.90.10.110 | ШТ | 192 | 517.25 | 99312 |
| Итого | 99312 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
НовомосковскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48762-68183
Адрес электронной почты
nadezhda.balashova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Балашова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
ИНН
7116029795
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Филатов Андрей Анатольевич
ИНН
710400469466
Почтовый адрес
300017, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Михеева, дом 17, офис 210, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300017, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Михеева, дом 17, офис 210, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче данных о местоположении транспортных средств, оснащенных системами спутникового мониторинга
84 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 11:09:21 (МСК)
№0366200012825000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)
46 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:53:00 (МСК)
№0366200012825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея 5)_1
2 111 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 10:53:48 (МСК)
№0366200035624009658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 6" и еще 31
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
4 635 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 09:56:53 (МСК)
№0366200035624009655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 40
Регион: Тульская область
Поставка овощей сельскохозяйственных
11 049 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 16:55:58 (МСК)
№0366200035624009646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОНСКОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 33
Регион: Тульская область
Оказание услуг по откачке, транспортировке и утилизации канализационных отходов
1 232 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 13:25:20 (МСК)
№0366200035624009218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг сотовой связи
99 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 14:31:30 (МСК)
№0366200012824000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации питания
2 223 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 11:41:41 (МСК)
№0366200035624009080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по охране объекта с использованием тревожной сигнализации
74 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 09:40:45 (МСК)
№0366200012824000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка колбасных изделий
3 097 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:40:46 (МСК)
№0366200035624008996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Тульская область