ЗАКУПКА №0366200012819000094
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря
21 515
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 12:55:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 12:55:32 (МСК)
Заявки до
19.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.124 | ПАР | 198 | 45 | 8910 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 49 | 45 | 2205 |
| Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.141 | ПАР | 28 | 65 | 1820 |
| Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.154 | ПАР | 132 | 65 | 8580 |
| Итого | 21515 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
НовомосковскКонтактные данные
Номер контактного телефона
84876268183
Адрес электронной почты
tcso.novomosk@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Гудкова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
ИНН
7116029795
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Русакова Валентина Андреевна
ИНН
711800315230
Место нахождения
Тульская область, Щекино, ул. Ленина д.37, кв. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7719431739
Почтовый адрес
105118, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2
Место нахождения
105118, Г МОСКВА77, УЛ КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря
95 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:22:22 (МСК)
№0366200012826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда)
95 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 16:00:14 (МСК)
№0366200012825000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
70 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 11:16:40 (МСК)
№0366200012824000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка одежды
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 12:25:47 (МСК)
№0366200012823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
34 600
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 12:07:45 (МСК)
№0366200012821000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
99 400
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 15:22:29 (МСК)
№0366200012820000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда)
67 150
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 09:50:56 (МСК)
№0366200012819000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка хозяйственных товаров
30 152
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 09:33:04 (МСК)
№0366200012819000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по стирке белья
189 181
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 11:12:59 (МСК)
№0366200035619007998 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по профилактическому испытанию электрических цепей и заземляющих устройств, измерение полного сопротивления петли «Фаза-нуль».
98 600
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 15:10:20 (МСК)
№0366200012819000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область