ЗАКУПКА №0366200012819000016
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 3
76 180
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 10:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2019 10:08:09 (МСК)
Заявки до
27.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 41 | 100 | 4100 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 45 | 80 | 3600 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 33 | 100 | 3300 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ЧЕЛ | 45 | 80 | 3600 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 41 | 110 | 4510 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 45 | 110 | 4950 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 45 | 180 | 8100 |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЧЕЛ | 45 | 100 | 4500 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 4 | 80 | 320 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 45 | 80 | 3600 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | 41 | 100 | 4100 |
| Итого | 76180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
НовомосковскКонтактные данные
Номер контактного телефона
84876268183
Адрес электронной почты
tcso.novomosk@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Гудкова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
ИНН
7116029795
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "Отделенческая больница на ст. Тула ОАО "РЖД""
ИНН
7104044855
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Д.Ульянова, 8, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Д.Ульянова, 8, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых (предсменных и послесменных) медицинских осмотров
187 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:20:52 (МСК)
№0366200035625009133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых (предсменных и послесменных) медицинских осмотров
259 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 17:06:01 (МСК)
№0366200035624008858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников
75 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 12:51:39 (МСК)
№0366200012824000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
939 590
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 15:46:22 (МСК)
№0366200035620006131 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по лицензионному обслуживанию ПП "Парус
78 200
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 13:59:55 (МСК)
№0366200012819000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту электроснабжения
43 909
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 13:53:49 (МСК)
№0366200012819000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по окраске потолка 1 и 2 этажа
95 504
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 12:36:43 (МСК)
№0366200012819000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Выполнения работ по ремонту фасада и замене деревянных оконных блоков в административном корпусе
909 583
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 17:46:38 (МСК)
№0366200035619002954 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по установке дверных наличников 1 и 2 этаж. Устройство крыльца
68 763
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 11:59:55 (МСК)
№0366200012819000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по системе вентиляции. Система В 5 и туалеты 1 этажа
60 715
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 10:13:28 (МСК)
№0366200012819000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область