ЗАКУПКА №0366200009921000061
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и передачи сигнала на пост пожарной охраны ГОЧС (ПЛС)
99 960
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 08:19:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2021 08:19:12 (МСК)
Заявки до
08.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание систем и средств противопожарной защиты | 80.20.10.000 | ШТ | 12 | 8330 | 99960 |
| Итого | 99960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-6-42-05
Адрес электронной почты
di.pervomay@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кацако Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Титов Максим Леонидович
ИНН
711806553135
Место нахождения
301247, Тульская обл, г.Щекино, ул.Молодежный проезд, д.13, кв.19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРОС"
ИНН
7104083830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300025, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 102, ОФИС 28 ЭТАЖ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 300025, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 102, ОФИС 28 ЭТАЖ 3
Наименование
ООО "ТТ-ГРУПП"
ИНН
9701089540
Почтовый адрес
300045, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Перекопская, 1А, 168, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300045, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Перекопская, 1А, 168, ОКАТО: 70401380000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и передачи сигнала на пост пожарной охраны ГОЧС (ПЛС)
99 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 10:09:34 (МСК)
№0366200009925000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и передачи сигнала на пост пожарной охраны ГОЧС (ПЛС)
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 09:06:12 (МСК)
№0366200009924000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и передачи сигнала на пост пожарной охраны ГОЧС (ПЛС)
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:12:24 (МСК)
№0366200035623007782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и передачи сигнала на пост пожарной охраны ГОЧС (ПЛС)
99 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 08:53:31 (МСК)
№0366200009922000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка рыбы (2)
1 049 813
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 10:37:11 (МСК)
№0366200035621007873 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛМАТОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 21
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (сухари, сушки)
376 695
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 10:33:26 (МСК)
№0366200035621007872 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 26
Регион: Тульская область
Поставка овощей (огурцы, томаты)
1 723 656
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 09:41:25 (МСК)
№0366200035621007867 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ №7" и еще 29
Регион: Тульская область
Поставка консервированных овощей
86 300
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 09:17:13 (МСК)
№0366200009921000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений.
143 248
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 14:38:10 (МСК)
№0366200035621007758 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка переходника для душа
7 400
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:41:10 (МСК)
№0366200009921000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область