ЗАКУПКА №0366200009920000040
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (горбуша без головы, сельдь соленая)
98 683
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 08:29:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 08:29:51 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба лососевая мороженая | КГ | 210 | 339.2 | 71232 | |
| Сельдь соленая | КГ | 168 | 163.4 | 27451.2 | |
| Итого | 98683.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-6-42-05
Адрес электронной почты
di.pervomay@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кацако Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАБЕЛИНА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
710510107807
Место нахождения
300040, Российская Федерация, Тульская область, Тула Пролетарский район, Калинина ул, дом 20 корп. 5 офис (квартира) 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондитерских наборов (новогодние подарки)
98 600
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:21:05 (МСК)
№0366200009920000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
99 950
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:07:07 (МСК)
№0366200009920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (бязь отбеленная)
10 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:05:54 (МСК)
№0366200009920000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (одеяла)
40 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:01:45 (МСК)
№0366200009920000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (скатерть клеенка)
30 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 08:59:50 (МСК)
№0366200009920000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
47 860 311
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 17:54:47 (МСК)
№0366200035620006091 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 6" и еще 84
Регион: Тульская область
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтового оборудования
13 086
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 11:51:40 (МСК)
№0366200009920000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка консервированных овощей
62 500
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 08:28:45 (МСК)
№0366200009920000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мебели (кровати, тумбочки)
760 545
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 14:24:35 (МСК)
№0366200035620005858 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мебели
853 154
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 10:16:33 (МСК)
№0366200035620005802 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область