ЗАКУПКА №0366200009919000087
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по повышению квалификации операторов котельной
8 400
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 09:09:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2019 09:09:24 (МСК)
Заявки до
28.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению по профессии оператор котельной | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 1400 | 8400 |
| Итого | 8400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-6-42-05
Адрес электронной почты
di.pervomay@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кацако Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧУ ДПО "УЦ ПрофКомХоз"
ИНН
7118001322
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, д.14 корп. А, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, д.14 корп. А, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УКЦ "АСФАЛИА"
ИНН
7104070534
Почтовый адрес
300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ползунова, дом 3, 3.2, ОКАТО: 70401368000
Место нахождения
300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ползунова, дом 3, 3.2, ОКАТО: 70401368000
Наименование
АНО ДПО "ОЦТПК"
ИНН
7106047210
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, проспект Ленина, 50 Г, стр.1, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, проспект Ленина, 50 Г, стр.1, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предаттестационной подготовке по электробезопасности
9 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 14:09:37 (МСК)
№0366200009919000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению обучения персонала
3 800
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:15:01 (МСК)
№0366200009919000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (индейка)
70 680
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 13:59:34 (МСК)
№0366200009919000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мебели (комоды).
15 827
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 13:46:10 (МСК)
№0366200009919000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по санитарной обработке кулеров
25 200
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 10:58:19 (МСК)
№0366200009919000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка спецодежды (полукомбинезоны).
3 400
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 10:58:17 (МСК)
№0366200009919000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка сальниковых набивок
11 322
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 10:24:34 (МСК)
№0366200009919000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка запчастей
19 862
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 10:06:59 (МСК)
№0366200009919000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка спецодежды (колпаки).
1 500
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 10:02:02 (МСК)
№0366200009919000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка манометра
2 640
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 09:52:46 (МСК)
№0366200009919000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область