ЗАКУПКА №0366200009919000072
Электронный аукцион
Поставка электротоваров (светильники светодиодные)
25 743
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 10:43:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2019 10:43:26 (МСК)
Заявки до
26.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.25.123 | ШТ | 20 | 1287.15 | 25743 |
| Итого | 25743 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
(848751) 6-42-05
Адрес электронной почты
di.pervomay@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Алимова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СОЛОВЬЕВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
ИНН
710516066530
Почтовый адрес
300001, г. Тула, ул. Степанова, д. 35. кв. 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светильников светодиодных
5 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 09:52:30 (МСК)
№0366200009924000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка светильников
30 702
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 08:18:40 (МСК)
№0366200009922000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка субпродуктов говяжьих (замороженных)
1 302 574
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 13:58:46 (МСК)
№0366200035619005160 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОДОЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.П. БЕЛОУСОВА" и еще 28
Регион: Тульская область
Поставка мебели (стойки)
170 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 14:12:58 (МСК)
№0366200035619005090 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка чистящих и моющих средств
9 288 197
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 12:33:29 (МСК)
№0366200035619005081 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 104
Регион: Тульская область
Поставка запчастей
39 360
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 15:13:11 (МСК)
№0366200009919000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка дезинфицирующих средств
14 490
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 15:12:30 (МСК)
№0366200009919000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка запчастей (уплотнители)
15 360
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 15:12:24 (МСК)
№0366200009919000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка чистящих и моющих средств
3 128 527
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 11:18:09 (МСК)
№0366200035619005019 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" и еще 92
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проверке сметной документации
26 098
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 13:40:48 (МСК)
№0366200009919000073 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область