ЗАКУПКА №0366200002623000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (лечо)
39 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 12:27:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2023 12:27:39 (МСК)
Заявки до
15.06.2023 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лечо консервированное | 10.39.17.119 | КГ | 0 | 166.5 | 39960 |
| Итого | 39960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-196-08-60
Адрес электронной почты
econom7.dubna@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волык М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7125006402
Почтовый адрес
301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85
Место нахождения
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85
Место нахождения
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МАЛТ»
ИНН
7107045705
Почтовый адрес
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Кирова, 159, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Кирова, 159, ОКАТО: 70401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка консервированных овощей
354 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:03:31 (МСК)
№0366200035626005269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
4 726 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 10:40:45 (МСК)
№0366200035623004344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 4" и еще 5
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (2)
90 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 15:18:29 (МСК)
№0366200002623000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка защитно-профилактических изделий (1)
259 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 13:03:56 (МСК)
№0366200035623004127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров
282 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 12:18:34 (МСК)
№0366200035623003939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка питьевой воды
4 171 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 15:12:21 (МСК)
№0366200035623003904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАОКСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 34
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
734 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 10:52:04 (МСК)
№0366200035623003887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (лук, редис, кабачки)
92 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 10:04:05 (МСК)
№0366200002623000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (зелень, перец болгарский)
57 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 15:44:06 (МСК)
№0366200002623000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка овощей (огурцы, томаты)
661 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 11:20:20 (МСК)
№0366200035623003793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА" и еще 26
Регион: Тульская область