ЗАКУПКА №0366200002026000034
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
127 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:48:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:48:57 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОКЛОПРАМИД | 1000 | 1.74 | 1740 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 400 | 3.44 | 1376 | ||
| ОНДАНСЕТРОН | 200 | 9.9 | 1980 | ||
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 1000 | 3.19 | 3190 | ||
| ПИРАЦЕТАМ | 500 | 1.81 | 905 | ||
| КЕТОРОЛАК | 140 | 5.65 | 791 | ||
| ПИРАЦЕТАМ | 1800 | 2.85 | 5130 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 500 | 1.18 | 590 | ||
| АЦЕТАЗОЛАМИД | 90 | 8.63 | 776.7 | ||
| ПРОКАИН | 5000 | 1.99 | 9950 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 6000 | 1.76 | 10560 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 1200 | 8.61 | 10332 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 3000 | 0.77 | 2310 | ||
| ИБУПРОФЕН | 1000 | 1.71 | 1710 | ||
| ЛОРАТАДИН | 300 | 2.8 | 840 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 10000 | 6.01 | 60100 | ||
| ТИАМИН | 200 | 5.22 | 1044 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 150 | 5.21 | 781.5 | ||
| БЕТАМЕТАЗОН | 900 | 4.72 | 4248 | ||
| ПИРИДОКСИН | 200 | 4.77 | 954 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 500 | 4.73 | 2365 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 200 | 4.4 | 880 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 200 | 3.5 | 700 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1000 | 2.33 | 2330 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 300 | 2.3 | 690 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 400 | 3.82 | 1528 | ||
| Итого | 127801.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48742-44198
Адрес электронной почты
pni.belev@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Собачкина Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
7122000434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, УЛ СПОРТИВНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, УЛ СПОРТИВНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, УЛ СПОРТИВНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, УЛ СПОРТИВНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАТОР"
ИНН
7104508602
Почтовый адрес
300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тула, УЛ. БОЛДИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 421, ЭТАЖ 4
Место нахождения
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 7, ПОМЕЩ./ЭТАЖ 906/ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции молочной промышленности (2)
14 543 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:44:07 (МСК)
№0366200035626005026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 1" и еще 43
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея 2)
7 639 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:24:22 (МСК)
№0366200035626005025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОГУРОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 44
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (1)
7 950 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:09:48 (МСК)
№0366200035626005023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 9
Регион: Тульская область
Поставка колбасных изделий
3 831 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:43:28 (МСК)
№0366200035626005018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" и еще 27
Регион: Тульская область
Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
8 896 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:01:34 (МСК)
№0366200035626005012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 10
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
12 045 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:49:42 (МСК)
№0366200035626005007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 44
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
4 415 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:45:13 (МСК)
№0366200035626005001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" и еще 41
Регион: Тульская область
Поставка фруктов, овощей и зелени
10 236 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:44:35 (МСК)
№0366200035626005000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 11
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (хлеб, сухари, сушки)
22 235 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:39 (МСК)
№0366200035626004629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 42
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления
1 012 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:30:46 (МСК)
№0366200035626004614 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область