ЗАКУПКА №0366100011721000067
Электронный аукцион
Техническое обслуживание и ремонт: Канализационной насосной станции КНС1 (К1); Канализационной насосной станции КНС2 (К1); Канализационной насосной станции КНС3 (К1); Канализационной насосной станции КНС4 (К2); Канализационной насосной станции КНС5 (К2).
470 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 15:22:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2021 15:22:44 (МСК)
Заявки до
18.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 27028.9 | Неизвестно |
| Итого | 470000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
872-364-399
Адрес электронной почты
kulpole@tula.net
Ответственное должностное лицо
Дубовой С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
ИНН
7129001050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл., г.Тула, пр.Ленина, д.47
Место нахождения
Российская Федерация, 301949, Тульская обл, Куркинский р-н, Ивановка (Ивановская волость) д, ХОЗЯЙСТВЕННО-ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ БАЗА МУЗЕЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл., г.Тула, пр.Ленина, д.47
Место нахождения
Российская Федерация, 301949, Тульская обл, Куркинский р-н, Ивановка (Ивановская волость) д, ХОЗЯЙСТВЕННО-ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ БАЗА МУЗЕЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛНАЛАДКА"
ИНН
7107044028
Почтовый адрес
г. Тула, Поселок Менделеевский, ул. Полевая, дом 14
Место нахождения
300904, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, П МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ, УЛ ПОЛЕВАЯ, 14,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию системы канализации
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 16:07:00 (МСК)
№0366100011725000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Работы по техническому обслуживанию и ремонту станции биологической очистки бытовых сточных вод, производительностью 25 м3/сут «БиОКС-25» на объекте Музейный комплекс "Поле Куликовской битвы" – установка биологической очистки инв.№0110167
2 095 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 12:35:13 (МСК)
№0366100011725000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Размещено
11.08.2025 12:04:11 (МСК)
№0366100011725000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Работы по техническому обслуживанию и ремонту станции биологической очистки бытовых сточных вод, производительностью 25 м3/сут «БиОКС-25» на объекте Музейный комплекс "Поле Куликовской битвы" – установка биологической очистки инв.№0110167
1 838 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 14:37:05 (МСК)
№0366100011724000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Работы по техническому обслуживанию и ремонту станции биологической очистки бытовых сточных вод, производительностью 25 м3/сут «БиОКС-25» на объекте Музейный комплекс "Поле Куликовской битвы" – установка биологической очистки инв.№0110167
1 700 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 15:11:42 (МСК)
№0366100011723000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Канализационной насосной станции КНС1 (К1); Канализационной насосной станции КНС2 (К1); Канализационной насосной станции КНС3 (К1)
170 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 15:15:52 (МСК)
№0366100011723000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Работы по техническому обслуживанию и ремонту станции биологической очистки бытовых сточных вод, производительностью 25 м3/сут «БиОКС-25» на объекте Музейный комплекс "Поле Куликовской битвы" – установка биологической очистки инв.№0110167
2 203 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 17:12:17 (МСК)
№0366100011722000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Техническое обслуживание и ремонт противопожарных систем и оборудования
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:32:17 (МСК)
№0366100011721000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (респиратор)
78 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 12:17:28 (МСК)
№0366100011721000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
1 350 960
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 15:07:33 (МСК)
№0366100011721000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область