ЗАКУПКА №0366100011721000008
Электронный аукцион
Поставка сетевого хранилища и жестких дисков
188 720
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 18:14:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2021 18:14:13 (МСК)
Заявки до
04.03.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 16000 | 16000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 9300 | 18600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 19 | 7800 | 148200 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 5920 | 5920 |
| Итого | 188720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-364399
Адрес электронной почты
dubovoysn@kulpole.tula.net
Ответственное должностное лицо
Дубовой С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
ИНН
7129001050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл., г.Тула, пр.Ленина, д.47
Место нахождения
Российская Федерация, 301949, Тульская обл, Куркинский р-н, Ивановка (Ивановская волость) д, ХОЗЯЙСТВЕННО-ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ БАЗА МУЗЕЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл., г.Тула, пр.Ленина, д.47
Место нахождения
Российская Федерация, 301949, Тульская обл, Куркинский р-н, Ивановка (Ивановская волость) д, ХОЗЯЙСТВЕННО-ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ БАЗА МУЗЕЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОИНТ"
ИНН
4824064200
Почтовый адрес
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, 12, помещение 5, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, 12, помещение 5, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ"
ИНН
5262374958
Почтовый адрес
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 16
Место нахождения
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 16
Другие торги заказчика
Интерактивный дисплей; Системный блок
712 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 11:06:31 (МСК)
№0366100011723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка мультимедийных панелей
725 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 10:27:20 (МСК)
№0366100011722000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка мультимедийного сервера
930 800
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 16:33:18 (МСК)
№0366100011722000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка мультимедийного оборудования
2 520 260
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 14:48:41 (МСК)
№0366100011722000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка моноблоков
378 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 09:28:13 (МСК)
№0366100011722000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка компьютерной техники и комплектующих товаров
959 390
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 14:49:17 (МСК)
№0366100011722000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка компьютерных комплектующих и мониторов
678 200
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 10:43:15 (МСК)
№0366100011722000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования и запасных частей к системе безопасности
520 242
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 15:09:40 (МСК)
№0366100011722000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка комплектующих для ПК
777 180
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 16:29:34 (МСК)
№0366100011721000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область
Поставка компьютерной техники и оборудования
568 480
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 15:29:40 (МСК)
№0366100011721000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Регион: Тульская область