ЗАКУПКА №0365300044219000004
Электронный аукцион
Поставка мебели
223 430
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 12:36:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2019 12:36:29 (МСК)
Заявки до
25.01.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель из пластмассовых материалов | 31.09.14.110 | ШТ | 90 | 1596.67 | 143700.3 |
| Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 31.01.12.122 | ШТ | 15 | 2416.67 | 36250.05 |
| Мебель из пластмассовых материалов | 31.09.14.110 | ШТ | 3 | 14493.33 | 43479.99 |
| Итого | 223430.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38259-59804
Адрес электронной почты
BoagiTV@guostrj.ru
Ответственное должностное лицо
Боаги Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
ИНН
7022008856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636780, Томская обл, Стрежевой г, МКР 2-Й, Д.242
Номер контактного телефона
7-38259-54096
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636780, Томская обл, Стрежевой г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 636780, Томская обл, Стрежевой г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зименс Яков Яковлевич
ИНН
550303771713
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000,644007,
Место нахождения
Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ДЭФО-Кемерово
ИНН
4205163719
Почтовый адрес
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, 38, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, 38, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО ТД «ШКОЛЬНАЯ ЛИГА»
ИНН
6671074964
Почтовый адрес
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 406, ОКАТО: 65401377000
Место нахождения
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 406, ОКАТО: 65401377000
Наименование
ООО 'Бюро'
ИНН
8603107693
Почтовый адрес
628609, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, дом 63, строение 7, ОКАТО: 71135000000
Место нахождения
628609, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, дом 63, строение 7, ОКАТО: 71135000000
Наименование
ООО "Сибирь Мебель Сервис""
ИНН
2461214897
Почтовый адрес
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000
Другие торги заказчика
Поставка мебели для учебных кабинетов в соответствии с техническим заданием Заказчика.
447 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 10:07:16 (МСК)
№0365300044225000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка мебели в соответствии с техническим заданием Заказчика.
46 300
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:39:35 (МСК)
№0365300044220000370 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка и установка специализированной мебели для кабинетов химии, физики
1 299 026
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 12:27:31 (МСК)
№0365300044219000055 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка специализированной мебели для кабинетов химии, физики
1 299 026
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 12:41:36 (МСК)
№0365300044219000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка учебников в соответствии с техническим заданием Заказчика
688 102
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 04:41:56 (МСК)
№0365300044219000071 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка бумаги в соответствии с техническим заданием
543 291
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 09:56:11 (МСК)
№0365300044219000052 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ" и еще 13
Регион: Томская область
Оказание услуг на отпуск тепловой энергии, воды, прием и очистку сточных вод
1 646 528
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 08:01:47 (МСК)
№0365300044219000028 / Закупка у ЕП
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению на полигоне ТБО отходов в соответствии с техническим заданием Заказчика»
80 790
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 08:01:15 (МСК)
№0365300044219000030 / Закупка у ЕП
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка наглядно-демонстрационных пособий для лабораторных и практических работ
1 566 095
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 13:16:27 (МСК)
№0365300044219000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область
Поставка технических средств обучения
851 228
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 08:28:06 (МСК)
№0365300044219000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ"
Регион: Томская область