ЗАКУПКА №0365300039126000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
373 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:42:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:42:53 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | ч | 23424 | 11.17 | 261646.08 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | ч | 5856 | 19.17 | 112259.52 |
| Итого | 373905.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-258-21512
Адрес электронной почты
ogbuz-vrb@verkhneket.gov70.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7004001897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
«Частное охранное предприятие «Аргус-Томск»
ИНН
7017109601
Место нахождения
634024, г. Томск, ул. Профсоюзная, 2, стр. 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике