ЗАКУПКА №0365300039126000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
284 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:45:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 10:45:27 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 4560 | 19.17 | 87415.2 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 17664 | 11.17 | 197306.88 |
| Итого | 284722.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-258-21512
Адрес электронной почты
ogbuz-vrb@verkhneket.gov70.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7004001897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 22/--, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
«Частное охранное предприятие «Аргус-Томск»
ИНН
7017109601
Место нахождения
634024, г. Томск, ул. Профсоюзная, 2, стр. 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гороха, консервированного без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
264 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:53:51 (МСК)
№0865200000326000999 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ Г. ТОМСКА" и еще 14
Регион: Томская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
1 228 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:14:03 (МСК)
№0865200000326000996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Томская область
Поставка муки пшеничной хлебопекарной в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
237 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:00:25 (МСК)
№0865200000326000990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "НАДЕЖДА" и еще 15
Регион: Томская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
109 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:46:48 (МСК)
№0365300039126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД) для медицинского применения ОГБУЗ "Верхнекетская РБ"
991 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:41:41 (МСК)
№0365300039126000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД) для медицинского применения ОГБУЗ "Верхнекетская РБ"
648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:11:41 (МСК)
№0365300039126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка для медицинского применения вакцины для профилактики бешенства
26 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:09:28 (МСК)
№0365300039126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка средств дезинфицирующих
467 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:32:06 (МСК)
№0365300039126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД) для медицинского применения ОГБУЗ "Верхнекетская РБ"
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:07:45 (МСК)
№0365300039126000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД) для медицинского применения ОГБУЗ "Верхнекетская РБ"
201 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:40:51 (МСК)
№0365300039126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область