ЗАКУПКА №0365300032124000074
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
197 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 07:35:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2024 07:35:48 (МСК)
Заявки до
23.12.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода | 32.50.13.110 | ШТ | 300 | 43.5 | 13050 |
| Троакар для введения катетера | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 860 | 43000 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 73 | 7300 |
| Контур дыхательный анестезиологический, одноразового использования | 32.50.13.190 | СМ | 20 | 1523.33 | 30466.6 |
| Катетер дренажный надлобковый | 32.50.13.110 | ШТ | 15 | 6616.67 | 99250.05 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | ШТ | 400 | 11.17 | 4468 |
| Итого | 197534.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38243-22184
Адрес электронной почты
buh_zrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нефёдова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7005000688
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Медоф'
ИНН
7017255257
Почтовый адрес
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Тверская, 18, 8, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Тверская, 18, 8, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
212 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 07:44:59 (МСК)
№0365300032125000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
137 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 07:29:35 (МСК)
№0365300032125000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
43 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 10:48:23 (МСК)
№0365300032125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
25 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 07:10:39 (МСК)
№0365300032125000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
32 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 06:50:25 (МСК)
№0365300032125000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
87 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 07:31:53 (МСК)
№0365300032125000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
66 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 07:34:15 (МСК)
№0365300032125000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
40 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 06:52:42 (МСК)
№0365300032125000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
16 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 11:49:13 (МСК)
№0365300032125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
40 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 07:46:31 (МСК)
№0365300032125000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область