ЗАКУПКА №0365300032124000048
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств охранно-пожарной сигнализации) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 06:04:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2024 06:04:29 (МСК)
Заявки до
30.09.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внеплановое техническое обслуживание | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 12 | 15000 | 180000 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38243-22184
Адрес электронной почты
buh_zrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7005000688
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сигнал Томск
ИНН
7017073610
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Войкова, 14/1, 1, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Войкова, 14/1, 1, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств охранно-пожарной сигнализации) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
184 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 05:33:24 (МСК)
№0365300032125000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Размещено
13.11.2024 10:38:17 (МСК)
№0365300032124000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг широкополосного доступа в Интернет
453 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 10:28:55 (МСК)
№0365300032124000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг широкополосного доступа в Интернет
453 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 07:49:49 (МСК)
№0365300032124000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг широкополосного доступа в Интернет
456 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 07:44:00 (МСК)
№0365300032124000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка тряпки для очистки поверхностей
65 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 07:22:23 (МСК)
№0865200000324001399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров
253 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:45:12 (МСК)
№0865200000324001375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров
97 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:36:29 (МСК)
№0865200000324001374 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров
186 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:31:14 (МСК)
№0865200000324001373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
49 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 11:21:16 (МСК)
№0365300032124000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область