ЗАКУПКА №0365300032121000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
30 495
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:20:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2021 11:20:24 (МСК)
Заявки до
02.09.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей | 20.59.52.130 | УСЛ ЕД | 1 | 30494.93 | 30494.93 |
| Итого | 30494.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
22184
Адрес электронной почты
buh_zrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7005000688
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'ППР 'Гром'
ИНН
7020009484
Почтовый адрес
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Циолковского, 5, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Циолковского, 5, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
55 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 05:53:17 (МСК)
№0365300032125000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
49 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 11:21:16 (МСК)
№0365300032124000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
42 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 07:26:04 (МСК)
№0365300032123000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
34 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 07:14:27 (МСК)
№0365300032122000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
241 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:36:33 (МСК)
№0865200000321002190 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка автозапчастей для нужд ОГБУЗ "Зырянская районная больница" на 2021 год
301 997
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 13:00:03 (МСК)
№0865200000321001998 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2021 года.
715 112
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 06:50:40 (МСК)
№0365300032121000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка шин автомобильных
50 280
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 05:26:50 (МСК)
№0365300032121000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка автомобильных масел, жидкостей и смазки пластичной
201 116
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 09:51:53 (МСК)
№0865200000321001819 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Приобретение модульной конструкции для размещения фельдшерско-акушерского пункта.
13 480 800
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 12:10:44 (МСК)
№0865200000321001776 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область