ЗАКУПКА №0365300032121000034
Электронный аукцион
Поставка перчаток медицинских
979 462
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 12:16:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2021 12:16:52 (МСК)
Заявки до
23.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 2000 | 31.67 | 63340 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 4000 | 36 | 144000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные | ПАР | 1500 | 39.5 | 59250 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 100 | 40.83 | 4083 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 100 | 40.83 | 4083 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 4000 | 31.67 | 126680 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 40.83 | 2041.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 40.83 | 2041.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 40.83 | 2041.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 5000 | 31.67 | 158350 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 40.83 | 2041.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 146.33 | 7316.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 250 | 12500 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные | ШТ | 50 | 280.67 | 14033.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 6000 | 36 | 216000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 200 | 45 | 9000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1500 | 40.33 | 60495 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 2000 | 36 | 72000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 500 | 40.33 | 20165 | |
| Итого | 979462 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
22184
Адрес электронной почты
buh_zrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нефёдова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7005000688
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Медоф'
ИНН
7017255257
Почтовый адрес
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Тверская, 18, 8, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Тверская, 18, 8, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА ДЕЗИНФЕКЦИЯ КЛИНИНГ ГРУПП"
ИНН
7017463426
Почтовый адрес
634041, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 40, КВАРТИРА 25
Место нахождения
634041, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 40, КВАРТИРА 25
Другие торги заказчика
Размещено
15.07.2021 07:13:55 (МСК)
№0365300032121000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания
299 429
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 13:54:26 (МСК)
№0865200000321001424 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
125 700
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 11:04:01 (МСК)
№0365300032121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка творога
46 134
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 12:33:36 (МСК)
№0865200000321001403 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка консервов рыбных в масле
23 547
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 12:29:52 (МСК)
№0865200000321001402 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов
501 508
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 10:43:12 (МСК)
№0365300032121000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка ваты
10 605
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 11:18:43 (МСК)
№0365300032121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий
85 084
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 06:02:36 (МСК)
№0365300032121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения
134 080
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 06:01:53 (МСК)
№0365300032121000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка дезинфицирующих средств
316 623
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 12:01:57 (МСК)
№0365300032121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область