ЗАКУПКА №0365300032119000036
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
174 712
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:59:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 12:59:10 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 10 | 1233.04 | 12330.4 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 10 | 1170.91 | 11709.1 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 12 | 6364.59 | 76375.08 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 10 | 5048.91 | 50489.1 |
| Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 20.59.11.110 | УПАК | 8 | 2976.01 | 23808.08 |
| Итого | 174711.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
22184
Адрес электронной почты
buh_zrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нефёдова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7005000688
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
636850, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, Томская обл, Зырянский р-н, с Зырянское, ул Ефанова, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА ЕФАНОВА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНС""
ИНН
5408168739
Почтовый адрес
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 30, 809, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 30, 809, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФАВОРИТ"
ИНН
7014059529
Почтовый адрес
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Енисейская, 32б, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Енисейская, 32б, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО 'Медоф'
ИНН
7017255257
Почтовый адрес
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Тверская, 18, 8, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Тверская, 18, 8, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка рентгеновской пленки
35 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 08:01:46 (МСК)
№0365300032123000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения
67 874
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 08:16:49 (МСК)
№0365300032119000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка подгузников для взрослых
63 564
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 08:16:47 (МСК)
№0365300032119000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Размещено
10.07.2019 13:28:59 (МСК)
№0365300032119000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
540 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:07:05 (МСК)
№0365300032119000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
оказание услуг по проведению дистанционного обучения среднего медицинского персонала
8 300
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:56:19 (МСК)
№0365300032119000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
оказание услуг по проведению дистанционного обучения высшего медицинского персонала
29 633
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:10:58 (МСК)
№0365300032119000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров
174 302
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 12:15:16 (МСК)
№0865200000319001004 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров
73 901
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 12:28:12 (МСК)
№0865200000319000959 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
51 010
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 12:27:55 (МСК)
№0865200000319000957 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область