ЗАКУПКА №0365300019518000232
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (Суксаметония хлорид) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
31 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 06:47:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2018 06:47:20 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД | 6250 | 4.96 | 31000 | ||
| Итого | 31000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 643421
Адрес электронной почты
A.A.Kononova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кононова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармацевтическая компания "РЭЙМЕД"
ИНН
7017359111
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мокрушина, дом 9, строение 30, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мокрушина, дом 9, строение 30, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд лабораторно-диагностического отделения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
4 926 788
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 03:36:59 (МСК)
№0365300019518000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд лабораторно-диагностического отделения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
3 374 999
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 03:32:58 (МСК)
№0365300019518000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд лабораторно-диагностического отделения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
1 275 838
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 03:29:54 (МСК)
№0365300019518000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд лабораторно-диагностического отделения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
1 041 451
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 03:28:11 (МСК)
№0365300019518000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 1 квартале 2019 года
1 101 346
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 12:44:52 (МСК)
№0165200003318000240 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Е. СИБИРЦЕВА" и еще 10
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
993 755
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 06:53:27 (МСК)
№0365300019518000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Беклометазон) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
91 344
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 06:51:39 (МСК)
№0365300019518000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Нифуроксазид) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
247 932
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 06:50:54 (МСК)
№0365300019518000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
36 600
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 06:50:08 (МСК)
№0365300019518000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
22 357
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 06:48:54 (МСК)
№0365300019518000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область