ЗАКУПКА №0365300018518000002
Электронный аукцион
Разработка проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция здания, расположенного по адресу: Томская область, Первомайский район, п. Орехово, ул. Ленина д.7 с перепланировкой и переустройством помещений №1-28( 1 этаж) и № 1-29 (2 этаж) в жилые "
495 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 07:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2018 07:49:16 (МСК)
Заявки до
23.05.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 71.12.12.000 | ШТ | 1 | 495000 | 495000 |
| Итого | 495000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38245-22334
Адрес электронной почты
kums@pmr.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Корнева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
7012004250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с, Ленинская, Д.38
Место нахождения
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с, Ленинская, Д.38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с, Ленинская, Д.38
Место нахождения
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с, Ленинская, Д.38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АМИА"
ИНН
5410778259
Почтовый адрес
630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Танковая, 31, 78, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплексных кадастровых работ
743 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 11:25:58 (МСК)
№0365300018526000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
2 282 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 06:59:07 (МСК)
№0165200003325000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА и еще 5
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
962 160
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 13:01:30 (МСК)
№0365300018522000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
2 273 873
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 13:35:11 (МСК)
№0365300018522000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
26 286 120
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 13:07:35 (МСК)
№0165200003322000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА и еще 3
Регион: Томская область
Поставка автомобильных весов с оказанием услуг по устройству основания для установки весов, доставке, установке, монтажу, настройке и обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 12:47:01 (МСК)
№0365300018519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Демонтаж здания, расположенного по адресу: Томская область, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Советская, 20б
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 07:25:57 (МСК)
№0365300018519000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по отоплению
635 215
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 11:21:57 (МСК)
№0365300018519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
выполнение работ по разработке документации по планировке территории "Проект планировки территории и проект межевания территории с. Первомайское Первомайского сельского поселения Первомайского района Томской области"
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 04:55:43 (МСК)
№0365300018519000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область