Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365300007826000097

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных средств

72 994 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 07:52:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 07:52:48 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВАЛСАРТАН 1500 9.93 14895
ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА 400 9.52 3808
КАНДЕСАРТАН 1500 15.72 23580
ЭНАЛАПРИЛАТ 130 177.77 23110.1
АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД 50 152.02 7601

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38253-21253

Адрес электронной почты

bubenchikova@kargasokcrb.ru

Ответственное должностное лицо

Бубенчикова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7006001652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 66

Место нахождения

Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 66

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 66

Место нахождения

Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 66

Документация

doc
Проект Контракта.ЛСdoc.doc
Размещено: 15.06.2026 07:52:48 (МСК)
docx
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ новое.docx
Размещено: 15.06.2026 07:52:48 (МСК)
doc
ОБОСНОВАНИЕ !!!.doc
Размещено: 15.06.2026 07:52:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 06:03:49 (МСК)

№0365300007826000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

24.06.2026 08:34:06 (МСК)

№0365300007826000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

24.06.2026 08:28:35 (МСК)

№0365300007826000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

22.06.2026 12:03:48 (МСК)

№0365300007826000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

19.06.2026 10:41:53 (МСК)

№0365300007826000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

19.06.2026 07:33:38 (МСК)

№0365300007826000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Поставка игл спинальных

103 541 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 11:08:16 (МСК)

№0365300007826000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Поставка лейкопластыря

8 892 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 12:39:45 (МСК)

№0365300007826000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

16.06.2026 12:29:27 (МСК)

№0365300007826000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

16.06.2026 10:15:29 (МСК)

№0365300007826000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область