ЗАКУПКА №0365300007621000013
Электронный аукцион
ремонт автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с.Зырянское, ул. Калинина (от дома № 47(+16,35м) до перекрестка (+47,11м))
6 009 302
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 06:26:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2021 06:26:10 (МСК)
Заявки до
14.04.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6009302 | 6009302 |
| Итого | 6009302 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38243-38149-122
Адрес электронной почты
zirzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Селиванов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7005006337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
zirselo@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-38243-22680
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Автодор»
ИНН
7017428502
Место нахождения
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Пугачева Емельяна, 13, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, пер. Ленина (от дома № 12 до ул. Ленина протяженность ремонтируемого участка 257,93 м)
6 253 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 11:34:37 (МСК)
№0365300007625000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, пер. Ленина (от ул. Советская протяженность ремонтируемого участка 413,375 м)
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:21:06 (МСК)
№0365300007625000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, , ул. Островского (часть ремонтируемого участка дороги от дома №12 до дома №37 по ул. Островского)
2 977 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 12:02:30 (МСК)
№0365300007624000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул.Островского (ремонтируемый участок от ул. Советская до дома № 12)
5 870 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 12:27:32 (МСК)
№0365300007624000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул. Ефанова
8 557 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 11:18:13 (МСК)
№0365300007624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул. Чапаева, 2 этап (от дома № 34(+3.02 м) до ул. Островского и площадки)
1 446 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 11:19:59 (МСК)
№0365300007623000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул. Чапаева
10 055 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 12:00:48 (МСК)
№0165200003323000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с.Зырянское, ул. Смирнова (от дома № 12 до дома № 15)
843 738
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 07:24:40 (МСК)
№0365300007622000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
03.03.2022 08:01:16 (МСК)
№0365300007622000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
ремонт автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с.Зырянское, ул. Калинина (от дома № 47(+16,35м) до дома № 81а (+33,08м))
6 009 302
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 05:56:53 (МСК)
№0365300007621000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область