ЗАКУПКА №0365300006620000035
Электронный аукцион
Оказание информационных услуг по сопровождению справочной правовой системы «Консультант Плюс»
300 439
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:29:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2020 12:29:18 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | МЕС | 12 | 25036.56 | 300438.72 |
| Итого | 300438.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-253-23252
Адрес электронной почты
kargeco@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
7006000225
Почтовый адрес
636700, Томская обл, Каргасокский р-н, с Каргасок, Томская обл, Каргасокский р-н, с Каргасок, ул Октябрьская, дом 97
Место нахождения
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 97
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛ ПУШКИНА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛ ПУШКИНА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Правовая поддержка»
ИНН
7017390496
Почтовый адрес
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пушкина, 73А, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пушкина, 73А, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
316 444
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 12:17:05 (МСК)
№0365300006621000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
236 055
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 07:33:54 (МСК)
№0365300006621000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов на 3 квартал 2021 года
161 175
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 10:40:13 (МСК)
№0365300006621000019 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
шифр: 69-2021-нр5169 поставка приборов и устройств учебных демонстрационных в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году
17 679 594
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 15:33:46 (МСК)
№0165200003321000204 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА и еще 13
Регион: Томская область
шифр: 69-2021-нр5169поставка цифровых лабораторий в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году
10 839 366
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 13:29:46 (МСК)
№0165200003321000184 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА и еще 13
Регион: Томская область
шифр: 69-2021-нр5169 поставка комплекта химических реактивов в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году
981 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 13:27:29 (МСК)
№0165200003321000150 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА и еще 12
Регион: Томская область
Размещено
30.04.2021 09:52:29 (МСК)
№0165200003321000139 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА и еще 16
Регион: Томская область
Шифр: 69-2021-нр5210,нр5169 Поставка периферийных устройств в рамках реализации федеральных проектов «Цифровая образовательная среда» и «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году
3 326 262
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 06:00:04 (МСК)
№0165200003321000118 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ и еще 15
Регион: Томская область
Шифр: 69-2021-нр5210, нр5169 Поставка ноутбуков в рамках реализации федеральных проектов «Цифровая образовательная среда» и «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году
17 138 030
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 13:19:27 (МСК)
№0165200003321000111 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА и еще 2
Регион: Томская область
Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
226 094
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 10:19:47 (МСК)
№0365300006620000036 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область