ЗАКУПКА №0365300003526000043
Аукцион в электронной форме
поставка материала для наложения гипсовой повязки
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:15:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 10:15:30 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основа | 23.52.20.130 | мин | 200 | 110 | 22000 |
| Основа | 23.52.20.130 | мин | 200 | 142 | 28400 |
| Итого | 50400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-996-6366548
Адрес электронной почты
iav.molcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петроченко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7010000764
Почтовый адрес
636330, Томская, Молчановский, Молчаново, Томская обл, с Молчаново, ул Димитрова, дом 34
Место нахождения
Российская Федерация, 636330, Томская обл, Молчановский р-н, Молчаново с, Димитрова, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
636330, Томская, Молчановский, Молчаново, Томская обл, с Молчаново, ул Димитрова, дом 34
Место нахождения
Российская Федерация, 636330, Томская обл, Молчановский р-н, Молчаново с, Димитрова, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЛЕМЕНТЬЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
702401391450
Место нахождения
636019, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г СЕВЕРСК, УЛ ЛЕНИНА, 112, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
377 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:28:45 (МСК)
№0865200000326000945 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
поставка перевязочных средств
92 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:07:16 (МСК)
№0365300003526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
поставка реактивов для клинико – диагностической лаборатории учреждения (часть 5)
598 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:47:38 (МСК)
№0365300003526000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
поставка мебели часть 1
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:34:55 (МСК)
№0865200000326000928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
поставка мебели часть 2
298 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:16:23 (МСК)
№0365300003526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка экспресс-тестов (SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
100 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:21:38 (МСК)
№0365300003526000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
366 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:55:40 (МСК)
№0365300003526000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (инфузионные растворы)
661 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:27:45 (МСК)
№0365300003526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка экстемпоральных лекарственных средств
310 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:55:21 (МСК)
№0365300003526000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «БАРС» и программного продукта «Парус-Бюджет 10», установленных у Заказчика.
205 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:45:05 (МСК)
№0365300003526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область