ЗАКУПКА №0365300001218000002
Запрос котировок
Устройство металлического ограждения территории Управления образования, опеки и попечительства муниципального образования "Каргасокский район".
177 434
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 13:35:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 177434 | 177434 |
| Итого | 177434 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-38253-21373
Адрес электронной почты
krg_rono@kargasok.tomsknet.ru
Ответственное должностное лицо
Илгина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
7006000225
Почтовый адрес
636700, Томская обл, Каргасокский р-н, с Каргасок, Томская обл, Каргасокский р-н, с Каргасок, ул Октябрьская, дом 97
Место нахождения
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 97
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
636700, Томская обл, Каргасокский р-н, с Каргасок, Томская обл, Каргасокский р-н, с Каргасок, ул Октябрьская, дом 97
Место нахождения
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 97
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЯЧЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
421407293780
Место нахождения
634061, Томская область, г. Томск, ул. Никитина, 19-13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Металлические конструкции"
ИНН
7017444906
Почтовый адрес
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Смирнова, 40, 15, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Смирнова, 40, 15, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов на 2 квартал 2019 года
236 900
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 05:54:28 (МСК)
№0365300006619000004 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Услуги фиксированной телефонной связи
349 800
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 09:18:56 (МСК)
№0365300001218000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Оказание услуг на пользование тепловой энергией в горячей воде
482 768
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 08:21:50 (МСК)
№0365300001218000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Оказание услуг холодного водоснабжения
14 387
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 07:51:54 (МСК)
№0365300001218000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Оказание информационных услуг по сопровождению справочной правовой системы «Консультант Плюс»
275 700
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 05:23:49 (МСК)
№0365300006618000039 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов на 1 квартал 2019 г.
361 610
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 06:59:35 (МСК)
№0365300006618000037 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Предоставление услуг доступа в сеть Интернет
253 106
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 05:47:05 (МСК)
№0365300006618000036 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Поставка писчебумажных и канцелярских товаров
240 954
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 06:39:36 (МСК)
№0365300006618000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов на 4 квартал 2018 г.
224 560
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 12:44:35 (МСК)
№0365300006618000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область
Поставка газа углеводородного сжиженного топливного на 4 квартал 2018 года
45 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 13:47:15 (МСК)
№0365300001218000003 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Томская область